سلسلة FA6 — آلة تعبئة العصائر التلقائية ذات 6 فتحات

اسم المنتج بالإنجليزية: آلة تعبئة عصائر تلقائية ذات 6 فتحات FA6
مجموعة الموديلات: FA6-100 · FA6-300 · FA6-500 · FA6-1000 · FA6-2500 · FA6-3000 · FA6-5000
الفئة: آلة تعبئة عصائر تلقائية (6 فتحات، حجم مكبس)
نظرة عامة
تُعد سلسلة FA6 عائلة من آلات تعبئة العصائر التلقائية ذات 6 فتحات التي تم تصنيعها بواسطة مصنع وينتشو T&D لآلات التغليف. وتغطي سبع نماذج بسعة مختلفة النطاق الكامل للإنتاج المتوسط إلى الكبير: FA6-100 (10–100 مل)، FA6-300 (30–300 مل)، FA6-500 (50–500 مل)، FA6-1000 (100–1000 مل)، FA6-2500 (250–2500 مل)، FA6-3000 (300–3000 مل)، وFA6-5000 (500–5000 مل). جميع النماذج تشترك في نفس الهيكل الأساسي، وحوض سعة 80 لترًا، ومصدر طاقة 220 فولت / 660 واط، وضغط هواء 0.6–0.8 ميجا باسكال، وأبعاد التغليف 210 × 110 × 150 سم، ودقة تعبئة ±1%، ومحرك مدعوم بـ PLC تايواني + مكونات هوائية Airtac. أقصى سرعة آلية هي 240 تعبئة/دقيقة (10–40 دورة/دقيقة × 6 فتحات). يختلف الوزن الصافي حسب حجم الأسطوانة، بدءًا من حوالي 400 كجم (FA6-100) حتى 600 كجم (FA6-1000 وما فوق). تم بناء الجهاز على إطار من فولاذ مقاوم للصدأ 201/304، مع خيار فولاذ 316. يجمع الجهاز بين فتحات إيقاف ضد التسريب وحساسات ضوئية ألمانية SICK (لا زجاجة، لا تعبئة)، بالإضافة إلى ناقل ثابت بطول 2 متر مدمج. ويُستخدم لتعبئة السوائل والمعاجين اللزجة مثل الصلصة، الكريم، المعجون، الزبادي، زيت الطهي، العصير، الحليب، ومنظفات السوائل. يتم تغليف الشحنات للتصدير في صندوق خشبي (صندوق واحد لكل مجموعة، بما في ذلك الأدوات وقطع الغيار)، الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) هو 1 مجموعة؛ الدفع 100% T/T (30% دفعة أولية + 70% قبل الشحن)؛ فترة التسليم 15–30 يومًا؛ ضمان سنة واحدة على الجهاز بأكمله، مع صيانة مدى الحياة.
1. نظرة عامة على المنتج
1.1 فئة المنتج
- النوع: آلة تعبئة عصائر تلقائية ذات مكبس حجمي
- السلسلة: سلسلة FA (تكوينات فتحات FA2 / FA4 / FA6 / FA8)
- موضع خط FA6: 6 فتحات متوازية — المستوى المتوسط إلى العالي ضمن سلسلة FA
- مبدأ التعبئة: أسطوانة مكبس مدفوعة بالهواء + تحكم كهربائي عبر PLC؛ فتحات إغلاق من الأسفل ذات نظام إغلاق إيجابي تمنع التسريب والتمدد
- المواد المناسبة: نطاق اللزوجة يتراوح من السوائل الجريئة إلى المعاجين الكثيفة
1.2 قائمة موديلات سلسلة FA6
جميع الموديلات السبعة تشترك في نفس الهيكل، نظام التحكم، وناقل الحركة. الفرق الوحيد يكمن في مجموعة الأسطوانات (التي تحدد نطاق التعبئة) والوزن الصافي الناتج.
| الموديل | نطاق التعبئة | التطبيقات المثالية |
|---|---|---|
| FA6-100 | 10–100 مل | جرعات صغيرة جدًا — عينات، زيوت أساسية، قطرات عين، أمبولات صغيرة |
| FA6-300 | 30–300 مل | زجاجات صغيرة 30–300 مل — أكياس صلصة، أحجام تجريبية للمستحضرات |
| FA6-500 | 50–500 مل | زجاجات متوسطة الحجم — مواد تتبيل، عسل، مربى |
| FA6-1000 | 100–1000 مل | زجاجات قياسية سعة لتر — زيت طهي، عصير، حليب، شامبو |
| FA6-2500 | 250–2500 مل | حاويات متوسطة كبيرة — منظفات، مرطب، صلصة كبيرة |
| FA6-3000 | 300–3000 مل | حاويات كبيرة — منظفات كبيرة، زيت طهي، شراب |
| FA6-5000 | 500–5000 مل | أكبر الحاويات — سوائل صناعية، معجون كمي كبير، تعبئة برميل |
1.3 حالات الاستخدام
| الصناعة | المنتجات النموذجية المعبأة |
|---|---|
| الغذاء والمشروبات | صلصة، كاتشب، صلصة فلفل، تتبيلة سلطة، كريم، عسل، زبادي، عصير، حليب، مواد تتبيل |
| المواد اليومية | منظف سائل، معقم يد، شامبو، غسول جسم، مطهر، جل تعقيم |
| مستحضرات التجميل | كريم وجه، منظف، بلسم شعر، جل، حزم تجريبية |
| المواد الكيميائية / الصناعية | شحوم تشحيم، معجون مقاوم للصدأ، طلاء، راتنج إيبوكسي (حلقة ختم مطاطية اختيارية) |
| الصيدلانية | مرهم، شراب (حلقة ختم معيارية 304/316 أو معايير غذائية / صيدلانية اختيارية) |
الأفضل لـ: خطوط إنتاج متوسطة إلى كبيرة تحتاج إلى ضعف الإنتاجية مقارنة بآلة ذات 4 فتحات ولكنها لم تصل بعد إلى الحاجة لتكوين 8 فتحات — عادةً 1,500–3,000 زجاجة/ساعة حسب نوع الزجاجة ومهارة العامل.
1.4 الوظائف الأساسية
- دفع هواءي + كهربائي مزدوج — حركة مكبس مستقرة، دقة تعبئة تصل إلى ±1%
- تحكم بشاشة تعمل باللمس PLC (ماركة تايوانية) — ضبط حجم التعبئة، سرعة التعبئة، والمقاييس التشغيلية مباشرةً عبر واجهة المستخدم (HMI)
- فتحات إغلاق ضد التسريب — تصميم إغلاق إيجابي من الأسفل يمنع التسريب والتمدد
- حماية "لا زجاجة، لا تعبئة" — حساسات ضوئية ألمانية SICK تكتشف مواقع الزجاجات على الناقل
- نطاق تعبئة مستقل لكل موديل — 10 مل إلى 5000 مل، 7 خيارات؛ يمكن استبدال الأسطوانات داخل نفس الهيكل (اتصل بالمصنع لتحويلات بين الموديلات)
- أجزاء ملامسة غذائية — فولاذ مقاوم للصدأ 304 كمعيار، خيار فولاذ 316؛ إطار من فولاذ 201
- تكامل ناقل داخلي — ناقل ثابت بطول 2 متر (قابل للتخصيص) مزامن مع دورة التعبئة
- مادة ختم اختيارية — حلقة O من السيليكا جيل (مصنفة 200 درجة مئوية، غذائية) أو حلقة مطاطية (للمواد المسببة للتآكل)
2. المزايا الأساسية
2.1 مزايا سلسلة FA6
- سبع نماذج، منصة واحدة — 10 مل إلى 5000 مل على هيكل واحد؛ مخزون قطع غيار واحد، برنامج تدريب واحد، قناة دعم ما بعد البيع واحدة
- ضعف إنتاجية آلة ذات 4 فتحات — 6 فتحات مقابل 4، مما يرفع السرعة القصوى من 160 تعبئة/دقيقة إلى 240 تعبئة/دقيقة
- نظام تحكم صناعي عالي الجودة — PLC تايواني + مكونات هوائية Airtac، مع توفر قطع غيار عالمية مستقرة
- دقة تعبئة ±1% عبر السلسلة — تلبية معايير التعبئة النموذجية في مجالات الطعام، والعناية الشخصية، والمواد الكيميائية
- تصميم كامل من الفولاذ المقاوم للصدأ — إطار 201 + أجزاء ملامسة 304؛ خيار فولاذ 316 لتطبيقات صيدلانية أو مواد مسببة للتآكل شديد
- فتحات ضد التسريب + حساسات ضوئية SICK — إنتاج نظيف، لا تعبئة بدون زجاجة، أقل هدر للمنتج
- ناقل ثابت بطول 2 متر — تثبيت مستقر للزجاجات أثناء التعبئة؛ طول الناقل قابل للتخصيص
- ختم غذائي — حلقة O من السيليكا جيل مصنفة 200 درجة مئوية؛ خيار حلقة مطاطية للمواد المسببة للتآكل
- مرونة OEM — يمكن تخصيص عدد الفتحات (2 / 4 / 6 / 8) وتكوين المواد على نفس المنصة
2.2 مقارنة مع سلسلة FA4 (ذات 4 فتحات)
| الجانب | سلسلة FA4 | سلسلة FA6 |
|---|---|---|
| عدد فتحات التعبئة | 4 | 6 (زيادة 50%) |
| السرعة القصوى | حتى 160 تعبئة/دقيقة | حتى 240 تعبئة/دقيقة (زيادة 50%) |
| عدد الموديلات في السلسلة | 7 (FA4-100 … FA4-5000) | 7 (FA6-100 … FA6-5000) |
| الحوض، الطاقة، الضغط الهوائي، الأبعاد | نفسها كما في FA6 | نفسها كما في FA4 |
| التطبيق الأمثل | خطوط إنتاج منخفضة الإنتاج، دفعات صغيرة | خطوط إنتاج متوسطة إلى عالية، دفعات كبيرة |
بنفس المساحة، تقدم سلسلة FA6 إنتاجًا بنسبة 50% أكثر من سلسلة FA4 — وهي الخطوة الطبيعية للخطوط التي تتسع في الإنتاج.
3. المواصفات التقنية
3.1 المواصفات المشتركة (المشتركة عبر سلسلة FA6)
| المعلمة | المواصفة |
|---|---|
| عدد فتحات التعبئة | 6 (ستة) |
| سعة الحوض | 80 لترًا |
| سرعة التعبئة | 10–40 دورة/دقيقة × 6 = حتى 240 تعبئة/دقيقة |
| دقة التعبئة | ضمن ±1% |
| الجهد الكهربائي | 220 فولت، 50/60 هرتز، 660 واط |
| ضغط الهواء العامل | 0.6–0.8 ميجا باسكال، 300–400 لتر/دقيقة |
| طريقة التحكم | هوائية + كهربائية (PLC) |
| أبعاد التغليف | 210 × 110 × 150 سم |
| مستوى الأتمتة | تلقائي بالكامل |
| مهارة العامل | تدريب أساسي كافٍ |
3.2 مواد التصنيع
| المكون | المادة | ملاحظات |
|---|---|---|
| الإطار / الجسم | فولاذ مقاوم للصدأ 201 | المعيار |
| الأجزاء الملامسة | فولاذ مقاوم للصدأ 304 | المعيار، غذائي |
| الأجزاء الملامسة (اختياري) | فولاذ مقاوم للصدأ 316 | موصى به للتطبيقات الصيدلانية أو المواد المسببة للتآكل الشديد |
| نظام الصمامات | فولاذ مقاوم للصدأ | تصميم مدمج |
| حلقة الختم (المعيار) | حلقة O من السيليكا جيل | مصنفة 200 درجة مئوية، غذائية |
| حلقة الختم (اختياري) | مطاط | موصى به للمواد المسببة للتآكل |
| حزام الناقل | 2 متر معياري | طول قابل للتخصيص |
3.4 مكونات التحكم والحساسات
| المكون | العلامة / المواصفة |
|---|---|
| PLC | علامة تايوانية |
| شاشة تعمل باللمس | مدمجة مع PLC |
| المكونات الهوائية | Airtac |
| الحساس الضوئي | ألمانيا SICK (لا زجاجة، لا تعبئة) |
| المحرك | دفع هوائي + كهربائي مزدوج |
4. اقتراحات المبيعات والأسئلة الشائعة
4.1 اقتراحات المبيعات
العملاء المستهدفون:
- مصانع غذائية / صلصة / مواد تتبيل متوسطة إلى كبيرة تعمل بورَّتين أو أكثر
- مصانع مواد يومية ومستحضرات تجميل بإنتاج سنوي واحد SKU يتجاوز 5000 زجاجة/يوم
- مصانع تصنيع متعاقدة تعبئ عدة SKUs (تحتاج إلى تركيبات مرنة من موديلات FA6)
- مصانع صيدلانية أو كيميائية متخصصة تحتاج إلى أجزاء ملامسة من فولاذ 316
نقاط الحوار مع العملاء:
- تريد إنتاجًا أعلى من آلة ذات 4 فتحات؟ FA6 هو التحديث الطبيعي — نفس المساحة، إنتاج يزيد بنسبة 50% تقريبًا.
- قلق بشأن مساحة الأرض؟ جميع موديلات FA6 تشترك في نفس الأبعاد 210×110×150 سم — تغيير الموديل لا يحتاج إعادة تخطيط خط الإنتاج.
- هل لديك أنواع مختلفة من الزجاجات / أحجام مختلفة على خط واحد؟ عائلة FA6 تغطي 10 مل إلى 5000 مل على منصة واحدة — شراء أسطوانات إضافية أرخص من شراء آلة أخرى.
- إنتاج صيدلاني عالي الجودة؟ حدِّد أجزاء ملامسة من فولاذ 316.
- الدفع والتوصيل: 100% T/T، دفعة أولية 30% + 70% قبل الشحن؛ شروط EXW وينتشو؛ فترة التسليم 15–30 يومًا؛ الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) 1 مجموعة.
- تعبئة معجون أو مواد مسببة للتآكل؟ رفع خيار حلقة مطاطية للختم عند الطلب؛ المنتجات الغذائية تبقى باستخدام حلقة السيليكا جيل.
فرص البيع المتقاطع:
- مجموعات أسطوانات لمواصفات تعبئة أخرى
- ترقية طول الناقل (الافتراضي 2 متر، قابل للتخصيص)
- ترقية إلى فولاذ 316 (للصناعات الصيدلانية أو المواد المسببة للتآكل الشديد)
- ترقية حلقة الختم المطاطية (للمواد المسببة للتآكل)
4.2 الأسئلة الشائعة
س1: كم عدد الموديلات في سلسلة FA6 وما هو نطاق تعبئتها؟
سبع موديلات: FA6-100 (10–100 مل)، FA6-300 (30–300 مل)، FA6-500 (50–500 مل)، FA6-1000 (100–1000 مل)، FA6-2500 (250–2500 مل)، FA6-3000 (300–3000 مل)، وFA6-5000 (500–5000 مل). جميع الموديلات تشترك في نفس الهيكل، نظام التحكم، وحوض سعة 80 لترًا.
س2: ما الفرق بين سلسلة FA6 وسلسلة FA4؟
كلاهما يشتركان في نفس البنية الأساسية (الحوض، الطاقة، الضغط الهوائي، الأبعاد، التحكم). يضيف FA6 فتحتين إضافيتين (6 مقابل 4)، مما يرفع السرعة القصوى من 160 تعبئة/دقيقة إلى 240 تعبئة/دقيقة. FA6 هو الحل الطبيعي للخطوط ذات الإنتاج العالي.
س3: ما المواد التي يمكن لهذه الآلة تعبئتها؟
سوائل جريئة (ماء، عصير، حليب، زيت طهي) ومعاجين كثيفة (صلصة، كاتشب، كريم، زبادي، تتبيلة سلطة، عسل، منظف، شامبو، مرطب، مرهم). بالنسبة للمواد المسببة للتآكل الشديد، يُرجى تحديد خيار حلقة الختم المطاطية.
س4: ما القدرة الإنتاجية الفعلية بالساعة؟
السرعة القصوى الآلية هي 240 تعبئة/دقيقة × 60 = 14,400 تعبئة/ساعة. الإنتاج المستدام الفعلي يعتمد على نوع الزجاجة، مهارة العامل، وتكرار التغييرات — عادةً 1,500–3,000 زجاجة/ساعة لزجاجات بحجم 500–1000 مل.
س5: هل المواد الملامسة غذائية؟
نعم. الأجزاء الملامسة القياسية من فولاذ 304 مقاوم للصدأ (غذائي). يتوفر فولاذ 316 لتطبيقات صيدلانية أو مواد مسببة للتآكل شديد.
س6: هل يمكن تحويل آلة واحدة من موديل FA6 إلى آخر؟
نعم. الفرق الوحيد بين موديلات FA6 هو مجموعة الأسطوانات — تبديل الأسطوانات يسمح بالتحول بين أي موديل في العائلة. يُرجى الاتصال بالمصنع لاستلام أدوات التحويل بين الموديلات ودعم إعادة الت calibrated.
س7: ما هي الطاقة والهواء المطلوبة؟
220 فولت، 50/60 هرتز، ثلاثي الطور، 660 واط؛ هواء مضغوط بضغط 0.6–0.8 ميجا باسكال وبتدفق 300–400 لتر/دقيقة.
س8: ما سياسة الضمان والصيانة ما بعد البيع؟
ضمان سنة واحدة على الجهاز بأكمله. خلال فترة الضمان، يتم إصلاح أو استبدال الأضرار الناتجة عن الاستخدام الطبيعي حسب التعليمات في الدليل مجانًا؛ يتحمل العميل تكاليف الشحن من الصين إلى موقعه، وتكاليف سفر المهندس. تستمر خدمات الصيانة مدى الحياة بعد انتهاء الضمان.
س9: ما فترة التسليم وشروط التجارة؟
الشحن خلال 15–30 يومًا بعد الدفعة. الشرط الافتراضي هو EXW وينتشو. يتم تغليف الشحنات للتصدير في صندوق خشبي، صندوق واحد لكل جهاز، يشمل الأدوات وقطع الغيار.
4.3 مخطط الأسئلة الشائعة (JSON-LD)
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "FAQPage",
"mainEntity": [
{
"@type": "Question",
"name": "How many models are in the FA6 Series and what are their filling ranges?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Seven: FA6-100 (10-100 ml), FA6-300 (30-300 ml), FA6-500 (50-500 ml), FA6-1000 (100-1000 ml), FA6-2500 (250-2500 ml), FA6-3000 (300-3000 ml), and FA6-5000 (500-5000 ml). All models share the same chassis, control system, and 80 L hopper."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "What is the difference between the FA6 Series and the FA4 Series?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Both share the same platform architecture (hopper, power, air supply, dimensions, control). FA6 adds 2 more filling nozzles (6 vs. 4), raising peak speed from 160 fills/min to 240 fills/min. FA6 is the natural upgrade path for higher-output lines."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "What materials can this machine fill?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Free-flowing liquids (water, juice, milk, cooking oil) and thick pastes (sauce, ketchup, cream, yogurt, salad dressing, honey, detergent, shampoo, lotion, ointment). For highly corrosive products, specify the rubber sealing ring option."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "What is the actual production capacity per hour?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Peak mechanical speed is 240 fills/min x 60 = 14,400 fills/hour. Realistic sustained output depends on bottle type, operator skill, and changeover frequency - typically 1,500 to 3,000 bottles per hour for 500-1000 ml containers."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "Is the contact material food-grade?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Yes. Standard contact parts are 304 stainless steel (food-grade). 316 stainless steel is available for pharmaceutical or highly corrosive applications."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "Can one machine be converted from one FA6 model to another?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Yes. The cylinder kit is the only difference between FA6 models - swapping cylinders switches between any model in the family. Contact the factory for cross-model conversion kits and recalibration support."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "What power and air supply are required?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "220 V, 50/60 Hz single-phase, 660 W; compressed air at 0.6-0.8 MPa with a flow of 300-400 L/min."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "What is the warranty and after-sales policy?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "One-year warranty on the whole machine. During the warranty period, damage caused by normal operation as described in the manual is repaired or replaced free of charge; the customer covers freight from China to their location and engineer travel costs. Lifetime maintenance service continues after the warranty period."
}
},
{
"@type": "Question",
"name": "What are the lead time and trade terms?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "Shipping within 15-30 days after deposit. The default term is EXW Wenzhou. Export packaging is a plywood case, one case per machine, including tools and spare parts."
}
}
]
}
5. الوسائط والمحتوى
5.1 فيديو المنتج
- YouTube — عملية عمل آلة FA6: https://www.youtube.com/watch?v=vWO9HIT6VcE&feature=youtu.be
5.2 الشهادات
- شهادة CE — مرفقة مع الشحن
- شهادات المواد — شهادات فولاذ 304 / 316 متاحة حسب الطلب من المصنع
5.3 الوثائق التي يجب طلبها من المصنع
- الرسم الميكانيكي التفصيلي
- مخطط التوصيل الكهربائي
- مخطط النظام الهوائي
- دليل التشغيل والصيانة (باللغة الإنجليزية)
- قائمة قطع الغيار (مع أرقام القطع)
- مصفوفة التوافق بين الأسطوانات / تحويلات بين الموديلات
6. سير العملية
6.1 سير عملية التعبئة
┌──────────────────────────┐
│ 1. تشغيل الطاقة والهواء │ طاقة 220 فولت + هواء مضغوط بضغط 0.6-0.8 ميجا باسكال
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 2. إعداد واجهة HMI │ ضبط حجم التعبئة، السرعة، والمقاييس
│ │ على شاشة التحكم PLC (ماركة تايوانية)
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 3. تحميل الحوض │ صب المعجون/السائل في الحوض
│ │ السعة 80 لترًا من الفولاذ المقاوم للصدأ
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 4. إدخال الزجاجات │ تدخل الزجاجات الناقل بطول 2 متر؛
│ │ تكتشف حساسات SICK موقع كل زجاجة
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 5. التعبئة بـ 6 فتحات │ 6 أسطوانات مكبس تُعبئ بشكل متوازٍ
│ │ (10-40 دورة/دقيقة، حتى 240 تعبئة/دقيقة)
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 6. سحب ضد التسريب │ تراجع الفتحات من الأسفل دون تسريب
│ │ (إغلاق إيجابي)
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 7. إخراج الزجاجات │ تتحرك الزجاجات المعبأة إلى المحطة التالية
│ │ (الإغلاق، التسمية، إلخ.)
└─────────────┬────────────┘
▼
┌──────────────────────────┐
│ 8. التنظيف / تغيير SKU │ غسيل سريع بمادة تنظيف غذائية؛
│ │ جاهز للدفعة التالية أو الوردية
└─────────────┬────────────┘
6.2 ملاحظات تشغيلية رئيسية
- لا زجاجة، لا تعبئة: عندما لا يكتشف حساس SICK زجاجة، لن يُطلق الفتحة المرتبطة بها، مما يمنع هدر المنتج والتلوث.
- التبديل بين الموديلات: الفرق الوحيد بين موديلات FA6 هو مجموعة الأسطوانات — يمكن نقل أسطوانة FA6-1000 إلى هيكل FA6-5000 (والعكس)، ويتم هذا التبديل من قبل المصنع أو فني مدرب.
- حالة مقاومة للتآكل: عند تعبئة مواد حمضية أو قاعدية، استبدل حلقة السيليكا جيل بحلقة مطاطية.
- ضبط السرعة: ابدأ بـ 10 دورة/دقيقة عند تشغيل منتج جديد، ثم زد تدريجيًا إلى 40 دورة/دقيقة بعد التأكد من استقرار التدفق.